В Коломне прошло первенство по лыжероллерам

25.09.2019

22 сентября возле села Старое Бобренево прошло традиционное открытое первенство Коломенского городского округа по лыжероллерам. Более 100 спортсменов соревновались на дистанциях от 1 до 10 км свободным стилем. Помимо коломенских спортсменов, в первенстве также приняли участие команды из Озер, Зарайска, Луховиц и Малина.

Несмотря на дождь и ветер, участники соревнований справились со своей задачей и хорошо себя показали. Обладателями первых мест стали коломенцы Анна Листопадова, Владислава Салимова и Алексей Гусев. Вторые места завоевали Александр Иванов и Михаил Пасенко. Статус бронзовых призеров соревнований достался Анастасии Логуновой, Кире Струковой, Владимиру Конопелько и Олегу Михальчуку.