В Коломне завершился Открытый чемпионат СНГ по роллер-спорту

22.07.2015

Открытый чемпионат СНГ по роллер-спорту стал венцом прошедшего соревновательного марафона: три старта за три недели, более 200 спортсменов и большое количество комплектов медалей на каждой дистанции и в абсолютном зачете.

18 и 19 июля были разыграны медали в абсолютном первенстве среди мужчин и женщин на всех дистанциях, а конькобежная арена, ставшая на лето роликобежной, собрала в своих стенах спортсменов из России, Белоруссии и Эстонии. Многие спортсмены пришли на соревнования из конькобежного спорта. Лучшие результаты на этих соревнованиях показала белорусская спортсменка Марина Зуева, а среди мужчин лучшим предсказуемо стал лидер российского роллер-спорта Николай Югай.