starzbet alembahis betriyal, hermesbet pekinbet casinoplus orisbet, vaycasino, betorspin betkom betine

По итогам турнира в Коломне сформирована сборная РФ по конькобежному спорту



30.10.2017

По итогам турнира в Коломне сформирована сборная РФ по конькобежному спорту

С 27 по 29 октября на ледовой арене Конькобежного центра «Коломна» проходили IV Всероссийские соревнования по конькобежному спорту памяти Б.И.Шавырина.

Эти соревнования уже традиционно являются отборочными на Кубок мира, поэтому в них принимают участие и признанные лидеры российского конькобежного спорта, и главные спортивные надежды.

По итогам соревнований подмосковные конькобежцы выиграли 15 медалей, из них 8 золотых. Золотым дублем отметились Екатерина Шихова (на дистанциях 1000 и 1500 м), Алексей Есин (на 500 и 1000 м) и Наталья Воронина (3000 и 5000 м), награды высшей пробы также у Сергея Трофимова, и Виктории Филюшкиной.


Шесть представителей Московской области: Алексей Есин, Екатерина Шихова, Сергей Трофимoв, Наталья Вoрoнина, Руслан Захарoв и Елизавета Казелина вошли в состав сборной России на первые этапы Кубка мира, который стартует в нидерландском Херенвейне 10 ноября. Всего в сборной - 18 спортсменов: Oльга Фаткулина, Руслан Мурашoв, Алексей Есин, Екатерина Шихoва, Сергей Трoфимoв, Наталья Вoрoнина, Данила Семерикoв, Анна Юракoва, Михаил Кoкшарoв, Александр Румянцев, Сергей Грязцoв, Денис Юскoв, Павел Кулижникoв, Кирилл Гoлубев, Oльга Граф, Руслан Захарoв, Елизавета Казелина, Ангелина Гoликoва.

Результаты соревнований:

27 октября:

500 м (1), мужчины 
1. Есин Алексей (МСМК, Московская обл.) – 35,16 
2. Мурашов Руслан (ЗМС, Краснодарский край, Мурманская обл.) – 35,16 
3. Кузнецов Артем (МСМК, Вологодская обл.) – 35,49 

500 м (1), женщины 
1. Фаткулина Ольга (ЗМС, Челябинская обл.) – 38,10 
2. Голикова Ангелина (МС, Москва, Мурманская обл.) – 38,34 
3. Качанова Дарья (МСМК, Нижегородская обл.) – 38,93 

1500 м, мужчины 
1. Трофимов Сергей (МСМК, Нижегородская обл., Московская обл.)- 1.47,20 
2. Грязцов Сергей (МСМК, Москва, Нижегородская обл.) – 1.47,69 
3. Кокшаров Михаил (МС, Челябинская обл.) – 1.48,15 

3000 м, женщины 
1. Воронина Наталья (МСМК, Нижегородская обл., Московская обл.) – 4.06,51 
2. Юракова Анна (МСМК, Калужская обл.) – 4.08,65 
3. Филюшкина Виктория (МСМК, Московская обл.) – 4.15,19 

Масс-старт, мужчины (16 кругов) 
1. Семериков Данила (МСМК, Краснодарский край, Саратовская обл.)- 8.33,07 
2. Захаров Руслан (ЗМС, Московская обл.) – 8.33,80 
3. Федотов Дмитрий (МСМК, Санкт-Петербург, Мурманская обл.) – 8.34,31 

28 октября

500 м, женщины 
1. Фаткулина Ольга (ЗМС, Челябинская обл.) – 38,30 
2. Голикова Ангелина (МС, Москва, Мурманская обл.) – 38,83 
3. Качанова Дарья (МСМК, Нижегородская обл.) – 39,00 

500 м, мужчины 
1. Мурашов Руслан (ЗМС, Краснодарский край, Мурманская обл.) – 35,02 
1. Есин Алексей (МСМК, Московская обл.) – 35,31 
2. Кузнецов Артем (МСМК, Вологодская обл.) – 35,45 

1500 м, женщины 
1. Шихова Екатерина (ЗМС, Санкт-Петербург, Московская обл.) – 1.57,37 
2. Юракова Анна (МСМК, Калужская обл.) – 1.59,48 
3. Воронина Наталья (МСМК, Нижегородская обл., Московская обл.) – 1.59,83 

5000 м, мужчины 
1. Семериков Данила (МСМК, Краснодарский край, Саратовская обл.) – 6.23,37 
2. Румянцев Александр (МСМК, Архангельская обл.) – 6.24,55 
3. Синицин Данил (МСМК, Челябинская обл.) – 6.32,02 

Масс-старт, женщины (16 кругов) 
1. Филюшкина Виктория (МСМК, Московская обл.) - 9.32,01 
2. Казелина Елизавета (МСМК, Московская обл.) – 9.32,05 
3. Лаленкова Евгения (МСМК, Вологодская обл.) – 9.32,28 

29 октября

1 000 м, женщины 
1. Шихова Екатерина (ЗМС, Санкт-Петербург, Московская обл.) - 1.15,31 
2. Фаткулина Ольга (ЗМС, Челябинская обл.) - 1.15,96 
3. Голикова Ангелина (МС, Москва, Мурманская обл.) - 1.17,18 

1 000 м, мужчины 
1. Есин Алексей (МСМК, Московская обл.) – 1.09,61 
2. Голубев Кирилл (МСМК, Краснодарский край) - 1.09,67 
3. Трофимов Сергей (МСМК, Нижегородская обл., Московская обл.) - 1.09,93 

10 000 м, мужчины 
1. Румянцев Александр (МСМК, Архангельская обл.) - 13.26,10 
2. Захаров Руслан (ЗМС, Московская обл.) - 13.30,45 
3. Серяев Евгений (МСМК, Москва, Нижегородская обл.) - 13.36,91 

5 000 м, женщины 
1. Воронина Наталья (МСМК, Нижегородская обл., Московская обл.) - 7.03,26 
2. Юракова Анна (МСМК, Калужская обл.) - 7.05,38 
3. Сохрякова Елена (МС, Краснодарский край, Ивановская обл.) - 7.18,44



Источник: http://kolomna-speed-skating.com/news/1083
Короткая ссылка на новость: https://colomna.ru/~7BpjZ

342