Детская команда "Коломны" U-9 стала вторым призёром Кубка юниоров

13.04.2022

Детская команда "Коломны" U-9 стала вторым призером Кубка юниоров по футболу, который 9 апреля прошёл на стадионе СК "Непецино".

В турнире участвовали 8 команд, разделённые на две группы, в том числе две команды "Коломны". Ребята в оранжевых футболках сражались за Серебряный кубок и уступили в финале команде ДФШ НИТИ "Арена" (Рязань), став вторыми. А вот юные коломенцы в синих футболках, боровшиеся за золотой кубок, проиграли оба матча за призы и заняли четвёртое место.

Редакция портала colomna.ru напоминает: отслеживать новости Коломны вы можете в наших социальных сетях: