Коломенцы в "Крокус Экспо": спортивные танцы

29.01.2015

17 января в Международном Выставочном Центре Крокус Экспо прошли соревнования по спортивным танцам - рейтинг Московской федерации танцевального спорта.

Воспитанники МСК Лидер достойно выступили на этих соревнованиях. Михаил Смагин и Анастасия Серковская заняли I-е, а Александр Белянин и Мария Захарова - III место в категории "Юниоры 2 - Д класс". Егор Хренов и Анна Шувалова одержали победу в категории "Юниоры 1 Д класс". В категории "Юниоры 1 Е класс" Иван Смагин и Арина Васильева заняли II место.

Неделей позже, 24 января, в "Крокус Экспо" также прошли Рейтинги Московской федерации танцевального спорта. Здесь Михаил Смагин и Анастасия Серковская завоевали бронзовые награды. Егор Хренов и Анна Шувалова стали третьими. Бронзу завоевали и Даниил Чичков и Анастасия Костина.

А еще 24 января состоялся Российский турнир по спортивным танцам "Кубок Максимум 2015". Глеб Крючков и Марина Лебедева завоевали на нем золото и серебро.