Боксеры вернулись с медалями

10.10.2018

7 октября закончился 6-ой ежегодный "Открытый кубок городского округа Электросталь по боксу", посвященный памяти основателя города Электросталь Н.А. Второва. В турнире участвовало 98 боксёров из Московской, Нижегородской, Пензенской, Ивановской, Курской областей, а также из Беларуси.

Спортшколу "Авангард" в Электростали представляли Игрушин Георгий (2003 г.р.) и Петросян Вячеслав (2003 г.р.). По итогам турнира В. Петросян  занял 2-е место, а Г. Игрушин - 3-е место.

Кроме того, воскресенские спортсмены СК "Горняк", которых подготовили тренеры Лев Соколов и Анатолий Колосов, прекрасно проявили себя на соревнованиях. Антон Мамонтов провел 3 боя и стал победителем в весовой категории 60 кг. Артем Петров завоевал 3 место в весовой категории 42 кг, а Илья Рыбаков - 5 место в весовой категории 60 кг.