Легкоатлеты из Коломны достойно выступили на первенстве в Щелково

24.01.2017

21 января в Щелково прошло первенство Московской области по легкой атлетике среди юниоров и молодежи в помещении. В соревнованиях приняли участие спортсмены от 18 до 22 лет. Спортсмены из Коломны, воспитанники воспитанники СДЮСШОР по легкой атлетике, привезли с этих соревнований целый ряд наград разного достоинства.

Анастасия Ситникова на дистанции 50 м и 200 м, Александра Скобел в тройном прыжке, Марина Скобел на дистанции 50 м с барьерами стали победителями соревнований.
Также Марина Скобел на дистанции 200 м завоевала серебро, а Артем Буданов на дистанции 3000 м и Анастасия Соболева в прыжках в длину поднялись на третью ступень пьедестала.