Спортсмены из Коломны привезли награды с Кубка России по легкой атлетике

28.07.2015

На территории спорткомплекса "Подолье" за медали боролись спортсмены в возрасте от 17 до 37 лет.

В подмосковном поселке Ерино прошел Кубок России по легкой атлетике. Все участники соревнований имели звания не ниже кандидата в мастера спорта.

От Коломны на соревнования поехали семь спортсменов, все они показали хорошие результаты. Серебряную медаль завоевал дискобол Александр Добренький. Мария Молчанова, бежавшая на втором этапе в эстафете 4х400м, заняла первое место. Женская эстафета финишировала с отрывом почти 5 секунд.

В командном зачете Московская область заняла второе место, уступив своему старому сопернику, команде из Москвы.