Жительница Воскресенска стала чемпионкой России по плаванию

23.05.2019

Воскресенская спортсменка Наталья Гаврилюк пополнила свою копилку наград тремя медалями разного достоинства на чемпионате России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата,сообщает РИАМО.

Чемпионат проходил с 14 по 19 мая в Дзержинске Нижегородской области. Эти соревнования стали отборочными на чемпионат мира, который запланирован на начало сентября в Лондоне.

Заслуженный мастер спорта Наталья Гаврилюк достойно представила Московскую область и воскресенский клуб "Лидер". Проплыв дистанцию 50 метром брассом за 1:03:78, она показала второй результат. А на дистанции 50 метров вольным стилем Наталья стала бронзовым призером с результатом 1:06:35.

Звание чемпионки России уже в тринадцатый раз в своей карьере воскресенская спортсменка подтвердила на дистанции 150 метров комплексным стилем, показав время 3:23:49.