RSS
Новости города:

Коломенец стал победителем соревнований по гиревому спорту на Кубок Москвы

Мастер спорта международного класса Сергей Соловьев набрал 275 очков, обойдя на 10 очков своего главного конкурента на этих соревнованиях Владимира Смирнова.
24.12.2015

КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам привезла 3 общекомандное место

20 декабря в Наро-Фоминске, в Спортивном комплексе «Нара», прошел Открытый турнир по спортивной борьбе Грэпплинг «Битва под Нарой», посвящённый дню освобождения города Наро-Фоминска от немецко-фашистских захватчиков.
24.12.2015

Юные теннисисты заработали "золото" и "бронзу" на турнира по настольному теннису

Коломенские спортсмены привезли медали с турнира по настольному теннису.
24.12.2015

Скалолазы Коломны вернулись из Черноголовки с медалями

В субботу в Черноголовке прошли первые открытые областные соревнования по скалолазанию на кубок «Российского союза спасателей».
23.12.2015

Копилка коломенских легкоатлетов пополнилась "серебром" и "бронзой"

В легкоатлетическом манеже СК «Подолье» в восьмой раз прошли соревнования в барьерном и спринтерском беге на призы Заслуженного мастера спорта Е. Борисова и Мастера спорта Международного класса Е. Филатовой.
21.12.2015

Коломенцы вернулись с призовыми местами с областных соревнований по восточному боевому единоборству

В Павловском Посаде прошли Чемпионат, Первенство, областные соревнования и детский турнир Московской области по восточному боевому единоборству (дисциплина Сётокан).
21.12.2015

Ветераны-самбисты и дзюдоисты продолжают показывать впечатляющие результаты

За пять прошедших с начала этого года турниров  коломенские спортсмены-ветераны завоевали 12 наград.
21.12.2015

В Коломне прошло первенство РФ по шорт-треку

Возраст участников первенства варьировался от 9 до 13 лет.
21.12.2015

В поселке Сергиевский провели соревнования по скандинавской ходьбе

Организатором мероприятия выступил физкультурно-оздоровительный клуб инвалидов "Спектр".
21.12.2015

Отцы и дети сыграют в хоккей в конькобежном центре "Коломна"

Матч под названием "Хоккей как семья" состоится в день основания детско-юношеской секции по хоккею с шайбой.
18.12.2015

Коломенские бадминтонисты привезли медали со Всероссийского турнира

С 7 по 11 декабря в Уфе проходил Всероссийский юношеский турнир по бадминтону серии YONEX Гран-При.
17.12.2015

Коломенец Максим Наумов взял "серебро" на соревнованиях по настольному теннису в Санкт-Петербурге

С 12 по 13 декабря в городе Санкт-Петербурге проходил Открытый Кубок Санкт-Петербурга по настольному теннису среди мальчиков и девочек 2006 г.р. и моложе.
17.12.2015

В Коломне подвели итоги конкурса рисунков Талисмана Чемпионата мира по скоростному бегу на коньках

В Коломне выбрали талисман предстоящего Чемпионата мира по скоростному бегу на коньках.
17.12.2015

Коломенский тяжелоатлет завоевал путевку в сборную страны

Эмиль Гимранов по итогам соревнований в Екатеринбурге занял 6 место в общем зачете.
17.12.2015

Команда школы №21 стала лучшей по спортивной гимнастике с элементами комплекса ГТО среди городских школ

9 декабря на базе спортшколы Управления образования состоялось Первенство школ города среди мальчиков по спортивной гимнастике с элементами комплекса ГТО.
16.12.2015

Наши конькобежцы блестяще выступили на этапе Кубка Мира

На дистанции 3000 метров третье место заняла Ольга Граф, Алексей Есин финишировал вторым на дистанции 500 метров.
15.12.2015

В копилке коломенских ушуистов стало на 50 золотых медалей больше

Турнир "Золотой лев" принес победу коломенской федерации ушу.
15.12.2015

Коломенцы стали лучшими среди танцевальных пар Москвы и Подмосковья

Кира Карченя и Игорь Попков заняли первое место среди практически полусотни танцевальных пар Москвы и Подмосковья.
15.12.2015

Продажа билетов на Чемпионат Мира по скоростному бегу на коньках открыта

Билеты же можно приобрести в кассах конькобежного центра.
14.12.2015

На выходных в Коломне прошло первенство России по конькобежному спорту

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов.
14.12.2015

В РДК "Черкизово" провели выездное тестирование ГТО

В тестировании приняли участие школьники со всего Коломенского района.
11.12.2015

Коломенские самбисты вернулись с Открытого первенства Ярославской области с медалями

В их копилке 4 золотых, 4 серебряных, 5 бронзовых медалей и 2 общекомандное место. С одним из победителей и тренером пообщался корреспондент Коломенского ТВ.
10.12.2015

Какой он, коломенский лед? Рубрика «До Чемпионата мира осталось...»

Навряд ли кто-то задумывался при посещении конькобежного центра, что лед на арене является  не просто одним сплошным массивом замороженной воды, а состоит из нескольких слоёв, у каждого из которых своя функция. Корреспондент КТВ Валерия Дубова выяснила какой он, коломенский лёд.
09.12.2015

Министр физической культуры и спорта приехал в гости к воспитанникам "Планеты детства"

Ребята получили подарки от гостя, самым ярким из которых стал мастер-класс по скоростному бегу на коньках.