RSS
Новости города:

Гребцы СДЮСШОР выступили на главных российских стартах сезона 2016 года

С 23 по 26 июля в Казани прошли главные российские старты сезона 2016 года среди юниоров и юниорок Первенство России по академической гребле до 19 лет. На старт вышли более 420 спортсменов.
05.08.2016

В Коломенском районе завершилось юношеское первенство по футболу

За призовые места в соревнованиях боролись 6 команд.
05.08.2016

Первенство Москвы по парусному спорту принесло коломенцам бронзу

Соревнования проводились в акватории Клязьменского водохранилища.
04.08.2016

Коломенец выступит в финале Кубка Мира по лыжероллерам в составе сборной России в Италии

Андрей Гусев завоевал право выступить в финале Кубка Мира в составе сборной России в Италии в сентябре 2016г.
01.08.2016

Коломенские туристы завоевали серебро на VIII этапе Кубка по ройгену "Золотой маршрут"

Соревнования по ориентированию проводились в окрестностях станции Конев Бор.
29.07.2016

Юлия Котикова - серебряный призер Кубка теннисного клуба "Слава"

Соревнования проходили в Домодедово.
29.07.2016

С 1 августа открывается набор детей в бассейн спортивной школы "Юниор"

Только здесь есть возможность обучать детей плаванию с 6-летнего возраста.
29.07.2016

В День парашютиста в небе над Коломной установили новый рекорд

На этот раз - по купольной акробатике.
28.07.2016

В Конькобежном центре "Коломна" начинается новый спортивный сезон

К 17 августа лёд будет сдан в эксплуатацию.
28.07.2016

Чемпионат Мира по артистическому фехтованию: как это было

В минувшие выходные в конькобежном центре "Коломна" развернулось настоящее красочное шоу.
26.07.2016

На Чемпионате России по адаптивной гребле завоевали награды две коломенские спортсменки

О тех, кого не сломили болезни, репортаж Коломенского телевидения.
25.07.2016

Теннисистка Екатерина Рыбалка привезла в Коломну золотую и серебряную медали

С 8 по 17 июля 2016 года в Жуковском прошло два Всероссийских турнира по теннису.
25.07.2016

Коломенская спортсменка завоевала золото на Чемпионате мира по легкой атлетике среди глухих

Помимо этого, девушка выступает еще и в составе основной сборной страны.
19.07.2016

Коломенцы взяли 2 золота в финале Всероссийской Спартакиады по академической гребле среди спортивных школ

С 30 июня по 4 июля столица Татарстана встречала участников финальных соревнований II летней Всероссийской Спартакиады по академической гребле среди спортивных школ: порядка 250 представителей 18 регионов соревновались за места на пьедесталах.
07.07.2016

Легкоатлетка Виктория Чернышева завоевала золотую медаль на ЧМ среди глухих

С 25 июня по 3 июля  в болгарском городе Стара-Загора прошел Чемпионат мира по легкой атлетике (спорт глухих).
06.07.2016

На Олимпиаду в Рио-де-Жанейро поедут воспитанники Коломенской школы академической гребли

Спортсмены завоевали персональные лицензии на участие в Играх в 2015 году на чемпионате мира во Франции.
01.07.2016

Состязания по судомодельному спорту пройдут на реке Коломенке в июле

В состязаниях примут участие 100 человек: взрослые спортсмены и юноши.
30.06.2016

Какие изменения произошли в конькобежном спорте после конгресса Международного союза конькобежцев в Хорватии?

Самым обсуждаемым стало то, что теперь судьбу медалей на дистанции в 500 метров будет решать один забег вместо двух.
30.06.2016

Даша Семенова стала победительницей Всероссийского турнира по теннису

Воспитанница СДЮСШОР по игровым видам спорта Даша Семенова стала лучшей в своей возрастной группе на соревнованиях в Рязани.
29.06.2016

Коломенец Владимир Шадрин стал третьим на Московском фестивале адаптивного скалолазания

26 июня в Москве на скалодроме Московской городской станции юных туристов прошли соревнования по скалолазанию среди инвалидов по слуху в рамках "Московского фестиваля адаптивного скалолазания".