RSS
Новости города:

Финиш "Кубка малых гор" стал удачным для коломенских горнолыжников

В составе сборной Московской области успешно выступил воспитанник спортшколы "Метеор" Степан Нилов. По итогам всех трех этапов он занял вторую позицию в зачёте Кубка.
28.02.2017

Традиции нерушимы. В Бочманово состоялся 36-й ежегодный мотокросс "Русская зима"

Вот уже который год мотокросс «Русская зима» проводится при полном аншлаге независимо от капризов погоды.
28.02.2017

Попадут ли коломенские баскетболисты в финал первенства Московской области по баскетболу?

У двух баскетбольных команд нашего города есть все шансы попасть в финал первенства Московской области по баскетболу среди команд юношей и девушек сезона 2016-2017 года, который состоится в апреле этого года.
28.02.2017

Коломенские «Ястребы»  - победители регионального плей-офф Ночной хоккейной лиги

Коломенские «Ястребы» - победители регионального плей-офф Ночной хоккейной лиги

25 февраля состоялся третий решающий матч финальной серии плей-офф, в котором в упорной борьбе наши «Ястребы» одержали победу над «Дружиной» со счётом 4:3 по буллитам.
28.02.2017

Портал «Спортивное Подмосковье» планируют запустить в в 2018 году

Одной из опций портала будет запись в спортивные секции и оплата занятий. Кроме того, будет размещена информация о спортивных школах.
27.02.2017

Экспериментальные тренировки с использованием воздушных потоков проходят в КЦ "Коломна"

На льду конькобежного центра "Коломна" продолжается эксперимент по применению сопутствующих воздушных потоков в тренировочном процессе.
27.02.2017

ФК "Коломна" в очередном контрольном матче уступил команде "Строгино"

Контрольный матч между «Строгино» (Москва)  и ФК «Коломна» состоялся в субботу на столичном стадионе "Янтарь". Коломенцы уступили со счетом 1:4.
27.02.2017

Геннадий Шелыганов стал победителем марафона среди кайт-сноубордистов на Чемпионате мира WISSA-2017

Также Геннадий Шелыганов и Игорь Домантович заняли второе и третье места соответственно в основных соревнованиях кайт-сноубордистов.
27.02.2017

Пятиклассники из Коломенского района стали победителями зонального этапа "Веселых стартов"

Соревнования состоялись 25 февраля в Зарайске, в них приняли участие 25 команд, представляющих школы юго-востока Подмосковья.
26.02.2017

В Коломне стартовала ежегодная спартакиада ЖКХ

За победу сражаются 170 человек.
25.02.2017

Наш земляк Александр Кузовников завоевал "золото" и "серебро" на легкоатлетическом чемпионате Москвы

Открытый чемпионат Москвы по лёгкой атлетике среди спортсменов категории "Masters" состоялся в минувшие выходные в манеже Олимпийского центра им.братьев Знаменских.
22.02.2017

ФК "Коломна" победил дубль "Локомотива" в контрольном матче

Итог матча – 2:1 в пользу коломенского клуба.
21.02.2017

Команда "Коломенец" городского клуба инвалидов стала серебряным призером турнира по мини-футболу

Открытое первенство по мини-футболу среди инвалидов по слуху прошло 18 февраля в КЦ «Коломна».
21.02.2017

«Авангард» провел смотр тяжелоатлетов перед Днем защитника Отечества

18 февраля в игровом спортивном зале СДЮСШОР «Авангард» состоялось первенство школы по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 1997 г.р. и моложе.
21.02.2017

"Авиатор" одержал первую победу и обыграл "Нашу елку" в XXIV туре чемпионата ЛКХЛ

В выходные на ледовой арене Конькобежного центра "Коломна" прошли матчи XXIV тура открытого первенства города по хоккею - чемпионата ЛКХЛ 2016/2017.
21.02.2017

Миссия выполнима: в Коломне состоялся полуфинал городской игры «Зарница»

Полуфинальные игры прошли 16 февраля в формате квеста.
20.02.2017

Команда ФОК инвалидов «Спектр» завоевала 6 медалей на фестивале адаптивного спорта в Серпухове

Участниками зимнего фестиваля адаптивного спорта стали свыше 100 человек с ограниченными возможностями здоровья со всего Подмосковья.
20.02.2017

В выходные в КЦ "Коломна" состязались шахматисты и стрелки

Конечно, не друг с другом. В конькобежном центре созданы условия для проведения популярных соревнований по различным видам спорта.
20.02.2017

Сборная Московской области одержала победу в полуфинале соревнований «Серебряные коньки»

17-19 февраля на арене Конькобежного центра «Коломна» прошел зональный этап Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Серебряные коньки» (полуфинал).
20.02.2017

Выпускница ГСГУ Валерия Коблова завоевала "золото" на турнире по борьбе в Швеции

Успех Валерии Кобловой разделила еще одна подмосковная спортсменка, Валерия Лозинская. Девушки завоевали золотые медали в весовых категориях до 58 и до 63 килограммов соответственно.
20.02.2017

Луховичане завоевали 5 медалей на открытом турнире по кикбоксингу в Озерах

Турнир по кикбоксингу в Озерах собрал сильнейших участников из Подмосковья, честь города Луховицы под руководством тренера Виктора Рыховского защищала команда военно-спортивного клуба «Факел», относящегося к молодежному центру «Юнимакс».
17.02.2017

Первенство и чемпионат МО по киокусинкай карате: у наших - 7 медалей

11 февраля в Павловском Посаде Московской области, во Дворце спорта "Надежда", состоялись соревнования по карате киокусинкай - Открытые первенство и чемпионат Московской области.
17.02.2017

Коломенцы привезли медали с чемпионата и Первенства ЦФО по восточному боевому единоборству

12 февраля в Воронеже состоялся чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по восточному боевому единоборству (дисциплина сито-рю), а также всероссийские соревнования среди детей 8-13 лет.
17.02.2017

Назван состав российской сборной на чемпионат мира в спринтерском многоборье - 2017

Тренерский штаб сборной России объявил состав сборной страны на чемпионат мира по конькобежному спорту в спринтерском многоборье, который пройдёт в канадском Калгари 25 — 26 февраля.
15.02.2017

Хоккеисты "Варяга" обыграли "Поповских волков" в XXIII туре чемпионата ЛКХЛ

В выходные в КЦ "Коломна" прошли ставшие уже традиционными матчи открытого первенства города по хоккею - чемпионата ЛКХЛ 2016/2017.
15.02.2017

Лучший тренер России по киокусинкай карате работает в Коломне

Джамал Сейдиев заслужил это звание уже в третий раз по итогам выступлений его воспитанников на  открытых первенстве и чемпионате Московской области.