RSS
Новости города:

Три медали на двоих

С 8 по 11 июня в Орехово-Зуеве проходил всероссийский турнир по настольному теннису "III Мемориал Заслуженного тренера России Б.В. Сперанского".
14.06.2017

Коломенские экипажи заняли 2 и 3 место во II этапе чемпионата Подмосковья по трофи-рейдам

С 9 по 11 июня в Шаховском районе Подмосковья состоялся второй этап чемпионата Московской области по трофи-рейдам «Триколор - 2017».
14.06.2017

День города: открытое первенство по SUP-серфингу «Коломенская SUP верста-2017» (ФОТО)

В День города впервые в Коломне прошли соревнования по SUP-сёрфингу "Коломенская SUP-верста".
13.06.2017

Щуровские ветераны футбола стали победителями традиционного матча

12 июня в рамках празднования Дня России состоялся традиционный футбольный матч между ветеранами города Коломны и микрорайона Щурово.
13.06.2017

Традиционная Коломенская регата состоится 17-18 июня

В ближайшие выходные в Коломне базе СШОР по академической гребле пройдет всероссийская  «XIV Коломенская регата памяти коломенцев, погибших в локальных войнах и военных конфликтах».
13.06.2017

Коломна отметила День России велопробегом

Пробег собрал около 300 участников.
13.06.2017

ISU подтвердил, что чемпионат Европы-2018 пройдет в Коломне

Международный союз конькобежцев (ISU) не принимал решения о переносе места проведения ЧЕ, вопреки прозвучавшим ранее сообщениям.
09.06.2017

Коломенцы завоевали "серебро" на I этапе чемпионата России по волейболу сидя

В сборную Московской области на этих соревнованиях входили 4 спортсмена физкультурно-оздоровительного клуба инвалидов "Спектр".
09.06.2017

Эмиль Гимранов занял 5 место на первенстве ЦФО

Эмиль выступал в весовой категории до 77 кг, в которой было заявлено 11 тяжелоатлетов.
08.06.2017

КЦ "Коломна" пополнил копилку наград

Как уже сообщалось, коломенский ледовый дворец стал обладателем Гран-при всероссийской премии «Лидеры спортивной индустрии» в номинации «Лучший ледовый дворец России».
08.06.2017

Три вида борьбы на одной площадке

Подробности того, как проходил фестиваль спортивной борьбы памяти Дмитрия Донского - в репортаже Коломенского ТВ.
07.06.2017

Воспитанники СШОР по легкой атлетике стали чемпионами ЦФО

Воспитанники Коломенской СШОР по легкой атлетике с 3 по 5 июня боролись за призовые места в чемпионате и первенстве ЦФО в Смоленске.
07.06.2017

Алексей Чувашев завоевал золото на Кубке России

Три золотые медали завоевали подмосковные спортсмены на Кубке России по академической гребле среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
06.06.2017

Спортивную школу олимпийского резерва по легкой атлетике присоединят к СДЮСШОР "Авангард"

Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте городской администрации.
06.06.2017

В спортшколе "Авангард" подвели итоги спортивного сезона

На мероприятии в торжественной обстановке чествовали тех, кто показал высокие результаты и тех, кто внёс свой вклад в их достижение.
05.06.2017

ФК "Коломна" проиграл в заключительном матче сезона ФОНБЕТ-Первенства России

Вчера в заключительном матче ФОНБЕТ-Первенства России среди команд ПФЛ сезона 2016/2017 гг. ФК "Коломна" уступил клубу "Псков-747"
05.06.2017

На фестивале памяти Дмитрия Донского уверенно лидировали коломенские борцы

3 июня в КЦ «Коломна» прошел Фестиваль спортивной борьбы, посвященный памяти святого благоверного князя Дмитрия Донского и Дню защиты детей.
05.06.2017

10 июня в Коломне пройдут соревнования по SUP-серфингу «Коломенская SUP-верста»

10 мая на акватории реки Коломенки в районе городского пляжа пройдет открытое первенство города по SUP-серфингу «Коломенская SUP верста - 2017».
04.06.2017

Завтра в Коломне пройдет Фестиваль спортивной борьбы и открытый чемпионат по настольному теннису

3 июня на арене Конькобежного центра «Коломна» пройдет Фестиваль спортивной борьбы, посвященный памяти святого благоверного князя Дмитрия Донского и Дню защиты детей.
02.06.2017

КЦ "Коломна" признан лучшим ледовым дворцом России!

Конькобежный центр «Коломна» получил Гран-при «Лучший ледовый дворец России» по результатам народного онлайн голосования.
02.06.2017

Коломенцы стали серебряными призерами чемпионата России по трофи-рейдам

В Ленинградской области прошел чемпионат России по трофи-рейдам.
01.06.2017

Коломенская команда стала победителем турнира по панкратиону

28 мая в Коломне прошел детско-юношеский турнир по спортивной борьбе панкратион «Коломенский Кремль».
31.05.2017

Коломенские борцы привезли награды со Всероссийского турнира

28 мая в Троицке состоялся IV Всероссийский турнир по спортивным единоборствам, посвященный памяти воина Евгения Родионова, кавалера ордена Мужества и Кавалера ордена Славы России.
31.05.2017

Призер Олимпийских игр Екатерина Лобышева провела утреннюю зарядку в КЦ «Коломна»

Сегодня в Коломне в рамках акции «Здоровый город» прошла коллективная утренняя зарядка для жителей города.
31.05.2017

Школьников наградили золотыми знаками ГТО

Выполненные на "отлично" нормативы дают преимущества при поступлении в вуз.
30.05.2017

Команда СШ «Виктория» стала победителем футбольного турнира на Кубок главы города

27 мая на стадионе «Труд» прошёл турнир по футболу на Кубок главы городского округа  Коломна среди команд 2003 года рождения.
30.05.2017

Спортсмены ФОКИ "Спектр" стали призерами спартакиады инвалидов Московской области

Для участия в Спартакиаде приехали 22 команды из различных городов и районов Подмосковья.