RSS
Новости города:

Наши надежды нас не подвели

9 декабря в Москве, в спортивном комплексе Олимпийской деревни, прошли массовые соревнования по греко-римской борьбе "Наши Надежды" среди юношей 2001-2002 и 2005-2006 годов рождения.
13.12.2017

Конькобежцы обновили рекорды

Этапы Кубка мира по конькобежному спорту в Калгари и Солт-Лейк Сити - всегда самые ожидаемые. Расположенные на высокогорье олимпийские арены многим спортсменам дают шанс на мировые рекорды.
12.12.2017

Есть в Коломне скалолазы!

Воспитанник ДДЮТиЭ "Одиссея" Денис Силаев стал бронзовым призером открытых соревнований Московской области по скалолазанию.
12.12.2017

Коркина и Кузнецова победили на Всероссийском турнире в Челябинске

9 и 10 декабря в Челябинске прошли Всероссийские соревнования по конькобежному спорту среди юниоров и юниорок на призы шестикратной олимпийской чемпионки  Л.П. Скобликовой.
12.12.2017

Коломчанка победила на областном первенстве по сетокан

Воспитанники коломенской спортшколы по единоборствам приняли участие в первенстве и открытых соревнованиях Московской области по ВБЕ (дисциплина сетокан), которые состоялись в минувшее воскресенье в Люберцах.
12.12.2017

Чтобы чувствовать себя хозяевами на татами

2 декабря елецкий спортивный комплекс «Локомотив» принимал в своих стенах участников открытого чемпионата и первенства Липецкой области по киокусинкай карате.
11.12.2017

Коломенские мальчишки стали победителями в "Народных играх"

Фестиваль по настольному теннису «Народные Игры» прошел в Подольске.
11.12.2017

Решения МОК не повлияют на проведение чемпионата Европы в Коломне

Решение Международного олимпийского комитета о временном отстранении российской сборной не повлияет на проведение соревнований под эгидой Международного союза конькобежцев (ISU) в России.
11.12.2017

Денис Юсков: есть рекорд!

9 декабря на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити Денис Юсков  выиграл забег на дистанции 1500 метров с новым мировым рекордом.
11.12.2017

Александр Кузовников завоевал "серебро" на турнире Masters

9 декабря в Москве состоялся матч по лёгкой атлетике сборных команд спортсменов старше 35 лет (Masters) России, Москвы, Санкт-Петербурга и Республики Татарстан.
11.12.2017

Памяти коломенских боксеров посвятили детско-юношеский турнир

1 и 2 декабря спортивная школа «Авангард» принимала в своих стенах более 60 боксёров из городов Московской области.
08.12.2017

Из Парижа - в Коломну: 40 лет назад в нашем городе появилось карате

Популярный на сегодня вид спорта, вошедший в число олимпийских и имеющий множество разновидностей, когда-то весьма непросто пробивал себе дорогу в нашей стране.
08.12.2017

Коломенский спринтер завоевал "серебро" в Подольске

3 декабря в легкоатлетическом манеже С/К «Подолье» г.о. Подольск завершился первый этап отборочных соревнований к первенству Московской области по спринтерскому и барьерному бегу.
08.12.2017

Коломчанки выиграли "бронзу" в эстафете на этапе Кубка России по шорт-треку

В Рыбинске Ярославской области прошел III этап Кубка России – открытый чемпионат Ярославской области» по шорт-треку.
08.12.2017

На выходных в Коломне разыграют Кубок СКР

Вход на соревнования свободный.
07.12.2017

Коломенцы - призеры X чемпионата России по арт-фехтованию

Наши фехтовальщики заняли весь пьедестал почета.
07.12.2017

Серебряные арбалеты "Коломенского кремля"

Коломенская команда заняла второе место на XIV открытых Московских городских соревнования по стрельбе из арбалета.
07.12.2017

На чемпионат Европы по конькобежному спорту продали уже больше 1000 билетов

Соревнования пройдут в январе в конькобежном центре "Коломна".
07.12.2017

Коломенский штангист стал обладателем Кубка Московской области

2 и 3 декабря 2017 года в Видном состоялись соревнования на Кубок Московской области по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин.
07.12.2017

В Сергиевском изучают правила бойцовского клуба

В начале весны на базе сельского клуба в посёлке Сергиевском был открыт для мальчишек и девчонок спортивный бойцовский клуб.
06.12.2017

В "Авангарде" прошел традиционный турнир по боксу

Восемь спортсменов представляли СШОР "Авангард" на традиционном турнире памяти коломенских боксеров.
06.12.2017

Коломенские школьники состязались в скалолазании

2 декабря на скалодроме ДДЮТиЭ "Одиссея" прошли городские соревнования по скалолазанию.
06.12.2017

Коломенцы собрали в Липецкой области щедрый урожай медалей

2 декабря в Ельце прошел открытый чемпионат и первенство Липецкой области по киокусинкай карате (раздел кумитэ).
06.12.2017

Спортсмены-инвалиды из Коломны завоевали награды в Мытищах

3 декабря спортсмены-инвалиды Коломенского городского округа отлично показали себя на открытом Фестивале спорта среди людей с ограниченными возможностями здоровья "Шаг вперёд", который проходил в городе Мытищи.

В мини-футболе (спорт глухих) команда "Коломенец" завоевала II место.
В стритболе (командный зачёт) женская коломенская команда стала бронзовым призером.
В настольном теннисе (личное первенство) Наталья Юрченко и Владимир Сурков завоевали золото.
В турнире по дартс (личное первенство) I место занял Юрий Кулешов, III место - у Максима Гусева.
Галина Маркевич также стала бронзовым призером среди женщин в состязаниях по дартс.
05.12.2017

Полный комплект медалей на турнире по савату

С  01 по 03 декабря состоялись соревнования на Кубок федерации сават г.Москвы, посвящённый герою РФ Александру Соломатину.
05.12.2017

Быстрый лед Калгари

Россыпь медалей завоевали подмосковные конькобежцы на очередном этапе Кубка мира.
05.12.2017

Праздник спорта и силы духа

К Международному дню инвалида, который отмечался второго декабря, был приурочен целый ряд соревнований среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.