5 медалей в копилку коломенских легкоатлетов

26.12.2019

В минувшие выходные в спортивном комплексе "Подмосковье" в Щелкове прошел новогодний Кубок Московской области по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие спортсмены разных возрастов.

Коломенские спортсмены привезли 5 медалей разного достоинства. На дистанции 1000 м Алексей Зиновьев стал победителем соревнований, Александр Кузменко финишировал вторым.

Также серебряным призером стала Алена Юзыпчук  в прыжке в длину. Никита Клопов завоевал бронзовую медаль на дистанции 2000 м с препятствиями, а  Ксения Зимарева стала сильнейшей в этой дисциплине.