5:2 в пользу "Динамо-2"

14.04.2021

В третьем кряду матче после возобновления сезона ФК "Коломна" уступает на выезде столичному "Динамо-2".

В первом тайме динамовцы за короткий отрезок забили два мяча, а в самом начале второго отличились в третий раз и, казалось, сделали игру. Но затем коломенцы в течение трёх минут возродили интригу усилиями Артёма Викулова и Вячеслава Шакира, сделав счёт 3:2. К сожалению, в дальнейшем гости, играя большую часть встречи в большинстве, пропустили ещё дважды и вновь разочаровали своих болельщиков.

Итоговый счёт – 5:2 в пользу "Динамо-2".

Таким образом, коломенская команда по-прежнему занимает предпоследнее место в турнирной таблице второй группы ПФЛ.