starzbet alembahis betriyal, hermesbet pekinbet casinoplus orisbet, vaycasino, betorspin betkom betine

"Магия творчества" собрала талантливых ребят



14.03.2023

"Магия творчества" собрала талантливых ребят

В минувшие выходные в Центре досуга и культуры "Черкизово" состоялся VII Всероссийский конкурс-фестиваль творчества и искусств "Магия творчества". В фестивале-конкурсе принял участие творческие коллективы городского округа Коломна и близлежащих городов.

Творческие коллективы Дворца культуры "Коломна" показали на фестивале высокие результаты.

Участники коллектива художественного слова и аниматоров "Теремок" выступали в номинации "Художественное слово" и завоевали награды:
- Анжелика Вандышева и Георгий Минаев - лауреаты 1 степени и обладатели ГРАН -ПРИ за номер "Ванюша и Царевна";
- Алина Минькина и Георгий Минаев - лауреаты 1 степени;
- Алиса Новикова - лауреат l степени и обладатель специального приза;
- Александр Вандышев - лауреат 1степени;
- Анфиса Кондратенко - лауреат 1 степени;
- Алина Минькина - лауреат 1 степени;
- Дарья Шаповаленко - лауреат 2 степени.

Солисты Образцового коллектива "Студия эстрадного вокала "7 нот" выступали в номинациях "Джазовый вокал", "Эстрадный вокал" и "Патриотическая песня". Алина Минькина, Софья Демидова и Ульяна Шаповаленко стали лауреатами 1 степени, Елизавета Сильченкова стала лауреатом 3 степени и получила диплом 1 степени.

Солисты старшей группы детского вокального ансамбля "Рябинушка" выступали в номинациях "Эстрадный вокал", "Народный вокал" и "Патриотическая песня". Ансамбль удостоился звания лауреата 1 степени, Анжелика Вандышева и Матвей Кауров также стали лауреатами 1 степени, а Матвей ещё получил и специальный приз.

Также в фестивале-конкурсе принял участие коллектив эстрадно-спортивного танца "Синеглазки" под руководством Светланы Воробьёвой. Участницы коллектива разных возрастных групп достойно представили Дворец культуры "Цементник", завоевав ряд высоких наград.

Валения Соколова - лауреат 1 степени (номер "Яблочко") и специальный приз;
Анастасия Ситникова - лауреат 2 степени (номер "Синеглазка") и специальный приз;
Виктория Савельева - лауреат 1 степени (номер "Восток");
Александра Печенина - лауреат 1 степени (номер "Пеппи");
Каменская Златомира - лауреат 2 степени (номер "Майя");
Ульяна Родченко и Александа Пиньковская - лауреаты 2 степени (номер "Новая жизнь");
Маргарита Инютина и Екатерина Семенюк - лауреаты 2 степени (номер "Близнецы");

Средняя группа коллектива - лауреат 2 степени (номер "Белоствольная Россия" и "Белые ангелы");
Старшая группа - лауреат 1 степени (номер "Крик души" и "Дива");
Старшая группа - лауреат 2 степени (номер "Калинка").

Редакция портала colomna.ru напоминает: отслеживать новости Коломны вы можете в наших социальных сетях:
- "ВКонтакте": https://vk.com/colomna_ru
- "Одноклассники": https://ok.ru/colomnaru 
- Telegram: https://t.me/colomna_ru


Источник: https://vk.com/cultklmn?trackcode=f6953c2a7h5N0S7bfy-ACwdARXW7VPDpDIwbmnJR8pBBiKJMCPtjf6l-za0oVpcDHE92aLlo8v0MnRGUekrolUyui1Ea8DV5ohO9xA&w=wall-65331467_14569
Короткая ссылка на новость: https://colomna.ru/~CQhA3

437