Долгожданные победы

01.09.2021

29 августа команда ЦПЮФ ФК "Коломна" провела два матча в рамках первенства Московской области среди юношеских команд во Второй группе (зона Г). В гостях подопечные Дмитрия Лобкова играли с одним из аутсайдеров турнира воскресенским "Гигантом".

Юноши 2006 г.р. одержали волевую победу, уступая после первого тайма со счетом 0:1. После перерыва у гостей отличились Владислав Стаховский, Назар Ходжаев и Антон Сорокин, которые сделали счет 3:1 в свою пользу.

Непростым получился матч и для старших юношей 2004 года. В первом тайме соперники забили на двоих пять мячей, но коломенцам посчастливилось сделать это на один раз больше. Во второй половине "Коломна" допустила гораздо меньше ошибок в обороне и прибавила в атаке, результатом чего стали очередные голы. Как итог – победа 6:3, которая прервала затянувшуюся серию крупных поражений от "Луховиц" (0:4), коломенской "Фортуны" (1:7), "Каширы" (2:5) и "Юности" из Серебряных Прудов (1:7). Авторами голов у нашей команды стали Евгений Тремель (2), Тимур Рустамов, Дмитрий Горбунов и Данил Становов.

После девяти матчей юноши 2006 года занимают 4-е место в таблице, а команда 2004-го года идет шестой. Всего в первенстве участвуют 8 команд в каждой возрастной категории.