Открытый турнир по спиннингу с берега "РыбаLOVE PREDATOR" прошел в Коломенском районе

16.06.2016

11 июня 2016 года на реке Москве со стороны села Старое Бобренево Коломенского района состоялся Открытый турнир по спиннингу с берега "РыбаLOVE PREDATOR".

Соревнование в индивидуальном зачете проходило около 5 часов. В нем приняли участие более 80 спортсменов из 18 городов России. Мастер-класс участникам турнира показал Чемпион мира по спиннингу, мастер спорта России по рыболовному спорту Сергей Жданов.

Во время мероприятия был организован вкусный обед для участников соревнований, проведена интересная лотерея и множество различных конкурсов. Перед началом соревнования каждый участник получил в подарок снасть для рыбной ловли "съедобная резина". Самым юным участником соревнования стал Матвей Суслов (7 лет), а ветераном рыболовства оказался Вячеслав Никифоров. Также в турнире впервые приняли участие 5 женщин.

Призовые места на турнире распределились следующим образом:

5 место – номинация "Самый неожиданный улов" (Вадим Камышанов);
4 место - номинация "Наибольшее количество пойманных хвостов" (Денис Прохоров);
3 место - номинация "Общий зачётный вес" (Алексей Романов);
2 место - общий зачёт в длину рыб (Денис Ливчиков);
1 место - самая большая пойманная рыба в длину (Михаил Нащекин).

Главным призом для победителя стала лодка "Sea-pro". Также призерам были вручены грамоты, кубки, медали и памятные призы.