30 килограммов корма для бездомных животных собрали заводчане

Сотрудники Коломенского завода за неделю собрали 30 килограммов корма для бездомных животных. Акция была организована молодёжным советом "Инжен" при поддержке ТМХ Профсоюза.
В Коломне нет официально зарегистрированных питомников для животных, но существует содружество "Руки и лапы". Там волонтёры кормят, обеспечивают необходимой медицинской помощью и помогают обрести дом и любящих хозяев многим братьям нашим меньшим.
Активисты Коломенского завода решили поддержать идею помощи бездомным животным и установили на проходных предприятия ящик, куда любой желающий мог принести упаковку корма для собак и кошек. А волонтёры Коломны с радостью передали собранные "вкусняшки" по назначению.
Благотворительный сбор корма будет продолжаться и дальше. Если вы работаете на Коломенском заводе, не проходите мимо ящика помощи бездомным животным.
Редакция портала colomna.ru напоминает: отслеживать новости Коломны вы можете в наших социальных сетях:
- "ВКонтакте": https://vk.com/colomna_ru
- "Одноклассники": https://ok.ru/colomnaru
- Telegram: https://t.me/colomna_ru
Источник: https://vk.com/wall-168142161_6888?hash=d95528852838e86c52