Михаилу Арабову удалось выполнить норматив "Кандидат в мастера спорта"

25.11.2015

21-22 ноября прошли XV Всероссийские соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти Героя России Дмитрия Миронова. На 60-метровой дистанции коломенцу Михаилу Арабову удалось выполнить норматив "Кандидат в мастера спорта" и стать победителем в этом виде программы.

В турнире приняли участие 367 спортсменов в составе 25 команд из 8 регионов страны. В ходе соревнований было разыграно 24 комплекта наград в прыжках, толкании ядра и в 16 беговых видах программы. Наиболее высокие результаты были продемонстрированы в спринте. Воспитанники СДЮСШОР по легкой атлетике также показали хорошие результаты. На 60-метровой дистанции Арабову Михаилу удалось выполнить норматив "Кандидат в мастера спорта" и стать победителем в этом виде программы. Победу также одержали Илья Крючков (800м), Артем Желенков (60м с/б). Серебряные медали из Рязани привезли Денис Тюренков (800м) и Никита Андрейченко (60м с/б). Замкнула тройку призеров Анастасия Ситникова (60м).