Команда ПУ № 30 стала призером III Национального чемпионата профмастерства по стандартам World Skills

28.05.2015

Учащийся ГБОУ НПО ПУ №30 Никита Косолапов занял в чемпионате II место.

Молодой человек вместе с экспертом-мастером производственного обучения Анатолием Саломатиным принял участие в III Национальном чемпионате профессионального мастерства по стандартам World Skills. Выступление в чемпионате принесло Никите II место, также он получил серебряную медаль Чемпионата и Почетную грамоту участника.

Напомним, в профессиональном училище №30 подготовлена группа учащихся по компетенции "Архитектурная обработка камня". Ребята успешно выступили в соревнованиях II открытого чемпионата Московской области World Skills Russia в Коломне и заняли I, II и III места.