Коломенцы вышли в финал первенства России по греко-римской борьбе
Турнир в Тамбове привлёк внимание около 450 юных спортсменов из различных регионов центральной части России.
Турнир в Тамбове привлёк внимание около 450 юных спортсменов из различных регионов центральной части России.
В Коломне 3 победителя и 24 призёра.
Более 500 студентов и выпускников получили широкий спектр информации по теме трудоустройства, ознакомились с презентациями ведущих промышленных производств округа и приняли участие в мастер-классах от работодателей.
Для подготовки к запуску проекта проведены инструктажи кассиров и кассиров-контролёров о новых правилах подтверждения льготного статуса пассажира.
В скором времени специалисты ликвидируют эту дорожную неровность.
В прошлом месяце в стенах медучреждения родился 321 малыш.
Минтранс дал рекомендации для тех, кто за рулём.
В график движения ряда электропоездов также внесены точечные изменения.
В турнире приняли участие около 80 спортсменов.
Проведение рубок повреждённых насаждений и последующее лесовосстановление повышают устойчивость лесов к болезням и вредителям.
Услышав сигнал "Внимание всем!", необходимо включить телевизор или радиоприёмник.
По итогам соревнований, команда "Михали-1" вышла в лидеры.
Проведённые занятия подтвердили: специалисты полностью готовы к сезону и к действиям в возможных внештатных ситуациях.
Церемония награждения лауреатов состоялась 28 февраля в Касимове Рязанской области.
Работы уже начались по двум адресам.
В список победителей также вошли пятеро сотрудников учреждений культуры городского округа Коломна.
Соревнования проходили с 24 февраля по 1 марта в Казани.
Жители смогут сделать снимок лёгких.
Коломенские киокушины завоевали ещё шесть путёвок на чемпионат и первенство России.
Около 70 спортсменов стали участниками первенства.
В этом издании, как и в первых трёх, собраны истории судеб погибших, пропавших без вести солдат Красной Армии в годы Великой Отечественной войны.