Зарайцы вырвали победу

22.03.2021

21 марта коломенский "Легион-Хорошово" провёл третий матч в рамках открытого Кубка Коломенского г.о. На стадионе "Цементник" в Щурове он встречался с чемпионом Московской области прошлого года по группе В-3 зарайским "Динамо", с кем коломенцы играли в одной группе. Напомним, что тогда игра этих команд закончилась нулевой ничьёй.

Вчерашний матч тоже проходил очень упорно. Счет открыли зарайцы, но уже через 4 минуты Игорь Ивашенцев восстановил равновесие. Более того, перед самым перерывом коломенцы вышли вперед - отличился Дмитрий Балакирев.

Начало второй половины осталось за гостями, которые уже в дебюте забили второй мяч. На 66-й минуте "Динамо" получило право пробить пенальти, но коломенец Александр Савинов не смог его реализовать. Казалось, что игра снова окажется ничейной, однако на последней минуте зарайцы вырвали победу - 3:2.

В следующем матче "Легион-Хорошово" 4 апреля сыграет с "Егорьевском".