Зараец показал отличный результат на чемпионате России по спорту глухих

21.07.2021

Уверенную победу одержал на чемпионате России по спорту глухих (лёгкая атлетика) зарайский спортсмен Даниил Осипов. Как сообщает Зарайское ИА, Даниил представлял на соревнованиях городской округ Коломна, так как учится в нашем городе. Но он является уроженцем Зарайска и много тренируется именно здесь.

В возрастной группе, где выступали спортсмены 2005 года рождения, Даниил на дистанции 400 метров с барьерами занял первое место с результатом 1 минута 8 секунд. Ещё на одной дистанции — 110 метров с барьерами — тоже показал отличный результат и занял второе место.

Даниил — участник областных соревнований по лёгкой атлетике, которые проходят в Зарайске, он занимается в секции спортивного ориентирования, где также добился немалых результатов. Верим, что впереди у него ещё немало побед на спортивном поприще.