Юные коломенские пловцы - на соревнованиях в Луховицах

24.03.2015

Делегация из 20 спортсменов ДЮСШ "Юниор" вернулась с соревнований из Луховиц.

21 марта состолся открытый турнир по плаванию, посвященный памяти тренера Л.Д. Кравченко. В турнире приняли участие спортсмены из Коломны, Раменского, Шатуры, Озер и Луховиц. Наш город на соревнованиях представляли пловцы ДЮСШ "Юниор". Ребята показали хорошие результаты: семеро из них стали победителями личного первенства, восемь человек стали серебряными призерами турнира, пять - бронзовыми.

Также юные спортсмены из Коломны стали вторыми в эстафетном плавании 8Х50, получив восемь серебряных наград.