В общем зачёте коломенцы заняли почётное третье место

22.12.2022

Воспитанники коломенской школы по спортивным и прикладным единоборствам стали участниками Кубка Деда Мороза. Подробнее – в нашем материале.

С 17 по 18 декабря Рязань принимала участников Кубка Рязанской области по восточным боевым единоборствам в дисциплине сётокан. Соревнования получили название Кубок Деда Мороза. В спорткомплексе "Академия единоборств" собралось более 350 спортсменов из пяти областей: Рязанской, Московской, Саратовской, Тамбовской и Тверской. Коломну на этих соревнованиях представляли ребята, которые занимаются в спортшколе по спортивным и прикладным единоборствам. Воспитанники тренеров по ВБЕ Андрея Полякова и Михаила Жарова привезли домой 15 призовых мест. Золотые медали завоевали Максим Друсинов, Валерия Воронцова и Станислав Щигорцов. Серебряные – Даниил Косарев, Наталья Бычкова, Артём Урласов и Вячеслав Мозырев. Ещё восемь человек получили бронзовые медали. В общем зачёте коломенцы заняли почётное третье место. Участники соревнований отметили хорошую организацию и оригинальные награды. Кубки и медали победителям и призёрам вручал лично Дед Мороз.

Редакция портала colomna.ru напоминает: отслеживать новости Коломны вы можете в наших социальных сетях: