В Луховицах прошли соревнования по мини-футболу

07.12.2021

В ФОК "Олимпиец" состоялся 3 тур первенства городского округа Луховицы Московской области по мини-футболу среди мужских команд сезона 2021-2022 гг.

Результаты игр:
"Ветераны" - "Динамо-ОМВД", 6:2;
"Импульс" - "Титан", 2:0;
"СХТ" - "Чикаго",1:2;
"Белоомут" - "Фруктовая", 2:3;
"Авиатор" - "Стерин", 11:1.

А 5 декабря стартовало открытое первенство Юго-Востока Московской области по мини-футболу среди ветеранов 50+. В соревновании принимают участие 6 команд: ФК "Луховицы", ФК "Куровское", ФК "Локомотив" (г. Москва), ФК "Озеры", ФК "Ступино", ФК "Владар" (г. Рязань).

В 1 туре, который прошёл в физкультурно-оздоровительном комплексе "Олимпиец", ФК "Луховицы" одержал 2 победы и возглавил турнирную таблицу Первенства.

ФК "Куровское" - ФК "Луховицы", 2:5;
ФК "Локомотив" - ФК "Озеры", 4:1;
ФК "Ступино" - ФК "Куровское", 2:1;
ФК "Владар" - ФК "Озеры", 7:3;
ФК "Луховицы" - ФК "Локомотив", 3:2;
ФК "Владар" - ФК "Ступино", 2:1.

В этот же день в спортивном комплексе "Спарта" п. Красная Пойма состоялся открытый турнир городского округа Луховицы Московской области по волейболу среди женских команд. В соревновании приняли участие 4 команды: "Луховицы", "Химик" (г.о. Воскресенск), "Озеры", "Спарта" (п. Красная Пойма).

По итогам группового турнира победителем стала команда "Луховицы", серебряным призёром стала команда "Озеры", а бронзовым призёром - команда "Химик" из Воскресенска.