Успехи коломенских каратистов

12.04.2022

Во Всероссийских соревнованиях по  восточным боевым единоборствам, проводившихся в дисциплине сито-рю, принимали участие воспитанники коломенской школы по спортивным и прикладным единоборствам.   Юные спортсмены, тренирующиеся под руководством Андрея Авдеева, Станислава Кузина и Дмитрия Сидельникова, стали призёрами состязаний. Кстати, рамках состязаний прошёл ещё и открытый турнир на призы федерации карате города Лобня. Участниками стали более 600 спортсменов из 15 регионов. По итогам поединков коломенцы традиционно завоевали множество медалей. Так, в своих возрастных и весовых категориях награды высшей пробы завоевали Ольга Демидова, Павел Наумов, Анастасия Перевезенцева, Мария Шапкина, Арсений Горбунов, Виктория Шведова. Серебро у Юрия Князева, Василия Левина, Леонида Наумова, Егора Уханова. Бронзу привезли 13 человек. Теперь ребята готовятся к открытому первенству Коломны по восточному боевому единоборству в дисциплине сито-рю "Кубок Дмитрия Донского", который состоится 16 апреля в Конькобежном центре "Коломна".