Победителем III этапа "Кубка четырех" стала районная хоккейная команда "Северная звезда"

21.01.2016

16 января в селе Поповское Егорьевского района прошел третий этап Открытых соревнований Коломенского муниципального района по хоккею с шайбой среди детей 2001-2005 г.р. "Кубок четырех".

По итогам  соревнований победителем стала команда "Северная звезда" (Коломенский район), второе место заняли "Стальные лисы" (Егорьевский район), третье – "Белоомут" (Луховицкий район). На четвертом месте оказались хоккеисты Воскресенского района - команда "Федино".

Победителям был вручен Кубок, а всем командам – грамоты и памятные призы. Лучшими игроками стали Никита Попков  ("Северная звезда"), Александр Смирнов ("Стальные лисы"), Денис Суслин ("Белоомут") и Кирилл Тюрин ("Федино"), все они были отмечены специальными призами.

IV этап "Кубка четырех" пройдет 30 января в 11:00 в селе Нижнее Хорошово Коломенского района.