Турнир выявил лучших шахматистов

17.08.2020

В Серебряных Прудах на площадке спортивного комплекса "Молодёжный" состоялся межмуниципальный рейтинговый турнир по быстрым шахматам.

Участие в нём приняли представители городских округов Зарайск, Озёры и Серебряные Пруды. В общем зачёте первое место занял Иван Лосев (Зарайск), среди ветеранов и школьников соответственно победили серебрянопрудцы Михаил Марютин и Сергей Пасюков. Лучший результат среди женщин показала Евгения Поволоцкая (Озёры).

Все отличившиеся были награждены кубками, медалями и грамотами Отдела Спорта администрации городского округа Серебряные Пруды.