Команда Коломенского кремля заняла 7 место в Первенстве России по стрельбе из арбалета

30.04.2014

С 22 по 27 апреля в Москве проходил Всероссийский Чемпионат и Первенство ДОСААФ России по стрельбе из арбалета и Чемпионат и Первенство России по стрельбе из арбалета.

В соревнованиях приняли участие команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Пермской, Тюменской, Иркутской и других областей, Ханты-Мансийского автономного округа.

В Чемпионате и первенстве России по стрельбе из арбалета выполнялось упражнение 120 выстрелов в положении стоя с расстояния 18 метров и финальная стрельба для лидеров по очкам. В чемпионате и Первенстве ДОСААФ России - 40 выстрелов в положении стоя с 10 метров.

Из десяти команд-участниц «Коломенский Кремль» занял 7 место. Сергей Антропов выполнил норматив 2 спортивного разряда, Иван Смирнов, Андрей Майоров, Олег Макаров - нормативы 3 спортивного разряда.