Полуфинал личного первенства Чемпионата России по мотогонкам на льду в Луховицах

21.01.2014

18  и 19 января на стадионе «Спартак»  проходил  полуфинал личного первенства Чемпионата России по мотогонкам на льду среди юниоров. По результатам всех заездов победителем соревнований стал Егор Мышковец из Уфы.

За два дня соревнований он не уступил лидерство на трассе никому из  своих соперников. Второй результат показал луховичанин Егор Казенный. Третью строчку в турнирной таблице занял  Михаил Литвинов из Тольятти.

По итогам 1/2 в финал  личного первенства Чемпионата России по мотогонкам на льду среди юниоров, который пройдет 1 и 2 февраля в Уфе, вышли  Егор Мышковец, Егор Казённый, Алексей Витрик, Михаил Литвинов и Сергей Агальцов.