Учащихся коломенских школ и лицеев наградили по итогам соревнований ГТО

01.12.2016

30 ноября в Мытищах прошла торжественная Церемония награждения финалистов соревнований «ГТО – командный зачёт».

В этот день награждали финалистов II и III ступеней в рамках комплексной Спартакиады среди команд школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций в Московской области в 2016-2017 учебном году. По результатам испытаний средняя школа № 15 заняла 3 место и награждена кубком, грамотой и спортинвентарем. Средняя школа № 17, занявшая 8  место, получила кубок, грамоту, спортинвентарь.

В этот день состоялось награждение призеров регионального конкурса по пропагандистской и информационной работе внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного конкурса «Готов к труду и обороне» среди образовательных организаций Московской области. В номинации «Лучшая презентация» 6 место занял лицей № 4; в номинации «Лучший сайт» 3 место заняла средняя школа № 10. Школы награждены грамотами и кубками.