15.12.2020

11 декабря в Москве прошла торжественная церемония награждения студентов-спортсменов за успешное выступление на VI Всероссийской зимней универсиаде.

По конькобежному спорту универсиада проходила в городе Челябинск с 12 по 16 февраля 2020 года.

Студентки ГСГУ, воспитанницы СШОР "Комета" Ирина Кузнецова (тренер  А.В.Паночин) и Елена Еранина (тренер В.В.Рубин) были удостоены грамот от президента Российского студенческого спорта Сергея Германовича Сейранова.

На VI Всероссийской зимней универсиаде, Ирина Кузнецова выиграла обе дистанции 500 метров, дистанцию 1000 метров и финишировала второй на 1500 метров.

Елена Еранина стала лучшей на 3000 метров, 1500 метров и в составе команды бежавших командную гонку 6 кругов.