Серебро у коломенских баскетболистов

19.04.2022

В минувшие выходные в Коломне состоялась 1/4 финала первенства Московской области по баскетболу среди юношеских команд высшей лиги 2009, 2007 г.р. Соревнования прошли в зале спортшколы "Авангард". Коломна принимала спортивные команды из Фрязина, Лыткарина, Сергиева Посада.

16 апреля команды Сергиев Посада и Фрязина сыграли со счётом 76:65 в пользу Сергиева Посада. Коломна в этот день выиграла у спортсменов из Лыткарина, счёт 91:48 в пользу наших баскетболистов.

17 апреля команда из Фрязина играла с лыткаринской командой за 3 и 4 место. В результате Фрязино выиграло со счётом 71:63. Коломенцы играли с баскетболистами из Сергиева Посада за 1 и 2 место. Коломна проиграла 63:58.

В итоге золото у Сергиева Посада, серебро у коломенского "Авангарда", бронза у Фрязино, а команде из Лыткарина досталось 4 место.

Источник: пресс-релиз