Проигрывать им не привыкать

09.09.2021

"Коломна-2" потерпела очередное фиаско в первенстве Московской области среди команд лиги Б-1. 5 сентября наша команда на своем поле уступила "Павловскому Посаду" со счетом 2:4.

А начиналось для коломенцев все хорошо: уже на 9-й минуте Артем Шостак вывел хозяев вперед. Однако заключительный отрезок первого тайма остался за гостями, которые забили два мяча в ворота Александра Рябинкина и ушли на перерыв с минимальным перевесом.

В начале второго тайма павловопосадцы увеличили свое преимущество до двух мячей, причем это снова сделал Евгений Ашихмин, оформивший хет-трик. На 73-й минуте Дмитрий Гутников вернул надежду на спасение, но ближе к концу коломенцы остались в меньшинстве, а в компенсированное время пропустили в четвертый раз.

В этом матче в составе "Коломны-2" играли несколько футболистов, заявленных в ФНЛ-2. которые в одночасье стали не нужны основной команде. Помимо Шостака, это были Илья Баурин, Даниил Вилков, Никита Середенин. Во всяком случае, они и многие другие воспитанники коломенского футбола стали получать гораздо меньше игрового времени на поле, да вот только результат от этого не улучшился.

Теперь "Коломна-2" стала еще ближе к последнему месту, от которого отделяет всего пять очков. 11 сентября команда Максима Чарышкина сыграет на выезде со "Знаменем Труда-2" (Орехово-Зуево). Начало матча в 16:00 часов.