Поражение и ничья в упорной борьбе

28.06.2021

26 июня "Легион-Непецино" и "Коломна-2" провели очередные матчи в первенстве Московской области лиг В-3 и Б-1.

Открывавший футбольный уикэнд "Легион" в гостях играл с "Трёхгоркой" из Домодедова. Исход этого поединка решился уже в первые 45 минут, за которые хозяева забили три безответных мяча. После перерыва коломенцы за счёт автогола один мяч отыграли, но в дальнейшем пропустили ещё три раза. В итоге крупное поражение 6:1.

Упорной получилась встреча "Коломны-2", принимавшей "Красково" из Люберец. Гостям удался быстрый гол, и минимальный перевес держался до заключительной 10-минутки. Хозяевам удалось отыграться лишь на 82-й минуте: с пенальти отличился Даниил Райхман. Ничья 1:1.