Победы коломенских танцорок

04.12.2023

3 декабря в Москве в ТЦ "Нора" состоялся фестиваль среди начинающих танцоров по спортивным танцам - зимний кубок ТСК "ЗИЛ" - 2023. В соревновании приняли участие более 300 спортсменов.

Солистка Станислава Кривонос стала победителем в кубках "Медленный вальс", "Самба", "Ча-ча-ча", "Суперкубок Н3".

Солистка Софья Балашова стала серебряным призёром в кубках "Медленный вальс", "Самба", "Ча-ча-ча", а также бронзовым призёром в "Суперкубок Н3".

Солистка Александра Вороненко стала бронзовым призёром в кубках "Медленный вальс", "Самба", "Ча-ча-ча", серебряным призёром в "Суперкубке Н3"

Инструкторы по спорту, подготовившие спортсменов: Валерия Ивановна Плотникова, Алексей Игоревич Колесник.