Победы и поражения коломенских футболистов

05.04.2022

Футболисты "Коломны" 2011 года рождения завоевали Бронзовый кубок межрегионального турнира Kazan Cup-2022. В заключительном матче коломенцы со счетом 1:0 обыграли команду спортшколы №3 из Зеленодольска.

По словам организаторов турнира, "Коломна" - добротная и хорошая команда, которая по ходу игры подстраивается к любому сопернику, изменяя тактические схемы, которые приводят к положительному результату.

В общей сложности "Коломна" провела в Казани 7 матчей, в которых одержала 5 побед. По одному матчу закончилось вничью и поражением.

Тренирует ребят Андрей Сухарев.

А вот взрослая команда "Коломна" не смогла набрать очки в первом официальном матче в 2022 году против "Сахалина". При этом на протяжении всего второго тайма хозяева играли в большинстве.

Стартовая половина игры получилась более богатой на карточки, нежели на голевые моменты, причём под занавес тайма гости схлопотали удаление, значительно усложнив себе задачу на второй тайм.

После безголевого первого тайма коломенцы активизировались и в итоге нашли брешь в обороне "Сахалина" - Ламанов замкнул прострел с правого фланга, переправив мяч в верхний угол. Хозяева имели еще пару неплохих возможностей забить и в целом смотрелись более убедительно, однако ближе к концу встречи гости перевернули все с ног на голову, превратив 0:1 в 2:1. Отметим, что в обоих случаях на помощь "Сахалину" пришли верховые подачи, к которым коломенцы оказались не готовы.

Увы, но гости сумели удержать минимальное преимущество и увезли из Коломны 3 очка.