Копилка коломенских легкоатлетов пополнилась "серебром" и "бронзой"

21.12.2015

В легкоатлетическом манеже СК «Подолье» в восьмой раз прошли соревнования в барьерном и спринтерском беге на призы Заслуженного мастера спорта Е. Борисова и Мастера спорта Международного класса Е. Филатовой.

Более 300 спортсменов из 14 городов и районов Подмосковья стали участниками соревнований, организованных коллективом СДЮСШОР Московской области по легкой атлетике совместно с коллективом СК «Подолье». Коломну представляли воспитанники СДЮСШОР по легкой атлетике. Борьба во всех видах программы была бескомпромиссной, а результаты, показанные победителями и призерами, порадовали тренеров и родителей спортсменов. Серебряным призером на дистанции 60 м с барьерами стал Андрейченко Никита, Орехов Никита занял третье место на 60-метровой дистанции.
Победители и призеры соревнований были награждены кубками, грамотами и памятными призами.