Озёрские лыжники покорили "Мартовскую лыжню"

11.03.2024

9 марта спортсмены отделения лыжные гонки спортивного центра "Озёры" приняли участие в открытом первенстве городского округа Ступино "Мартовская лыжня", посвящённом году семьи. Лыжники соревновались на дистанциях от 1 до 10 км свободным стилем.

Для спортсменов день выдался удачным: на дистанции 2 км София Товпинец заняла первое место, на третью ступень пьедестала поднялась Анна Емельянова, Никита Гаврилин занял 2 место.

На дистанции 3 км озёрские девушки заняли весь пьедестал: 1 место - Дарья Шустрова, 2 место - Юлия Брычева, 3 место - Арина Прокопчук. Анастасия Буянова в своей возрастной категории заняла первое место.

Максим Долматов  выступал на дистанции 7 км и поднялся на верхнюю ступень пьедестала.