Озерчане доплыли до медалей в Зарайске

07.12.2021

На открытом первенстве на турнире по плаванию в Зарайске за победу на дистанциях 100 метров/комплексное плавание, 50 метров/баттерфляй и в эстафетах боролись команды из Зарайска, Озëр, Луховиц и Серебряных Прудов.

Озёры представили 17 воспитанников спортшколы "Чайка". Ребята успешно выступили и заняли 20 призовых мест.

Золотые медали получили Михаил Назаров, Виктория Блинова, Владимир Кулик, Олеся Хотулёва (2 медали), Варвара Постнова (2 медали), София Трушина, Наталья Лебедева, Альберт Шарипов (2 медали), Ольга Белоусова.

Серебро у Владимира Кулика, Евгении Бобровой, Снежаны Зайцевой, Дмитрия Кузьмина, Ольги Белоусовой и Софьи Журавлёвой (2 медали).

Бронзу получил Тимофей Телешевский.

Победу в кролевой эстафете 4x50м одержали Виктория Блинова, Михаил Назаров, Варвара Орешникова и Тимофей Телешевский

Второе место в комбинированной эстафете 4х50м завоевали Наталья Лебедева, Альберт Шарипов, Владимир Кулик и Ольга Белоусова.