Наш земляк Александр Кузовников завоевал "золото" и "серебро" на легкоатлетическом чемпионате Москвы

22.02.2017

Наш земляк, двукратный чемпион и рекордсмен Европы, серебряный призер чемпионата Мира и бронзовый призер VIII Всемирных спортивных игр "Masters" среди ветеранов Александр Кузовников стал чемпионом на дистанции 800 м и завоевал серебро на дистанции 400 м в открытом чемпионате Москвы по лёгкой атлетике среди спортсменов категории "Masters". Соревнования прошли в минувшие выходные в манеже Олимпийского центра им.братьев Знаменских. Участие в них приняли почти 200 спортсменов, в том числе чемпионы Мира и Европы.