Неудача "Легиона"

04.10.2021

В минувшую субботу коломенцы в Луховицах играли с местной одноимённой командой. В первом тайме хозяева забили два безответных гола. Сразу после перерыва Михаил Швецов один мяч отыграл, но тут же луховичане ответили своим голом. Более того, ещё через пять минут хозяева довели своё преимущество до трёх мячей.

Впрочем, гостям стоит отдать должное. Они не бросили играть и сократили отставание до минимума усилиями того же Швецова и Александра Мозалевского. Кроме того, при счёте 2:4 Андрея Гожев не реализовал пенальти. В итоге поражение 3:4, причём большую часть игры гости играли вдевятером.

После 13 матчей "Легион-Непецино" занимает пятое место в турнирной таблице лиги В-3.