Луховицкие спортсмены стали победителями соревнований по армрестлингу

12.04.2024

Луховицкие спортсмены стали победителями Кубка содружества по армрестлингу.

11 апреля в выставочном центре "Гостиный двор" в Москве в рамках международного форума "Мы вместе. Спорт" состоялся турнир по армрестлингу "Кубок содружества".

В соревновании приняли участие 150 спортсменов из Москвы, Махачкалы, Рязани, Красногорска, Мытищ, Реутова, Балашихи, Дмитрова, Луховиц и столицы Кыргызской Республики, города Бишкека.

Городской округ Луховицы в турнире представляли воспитанники "ФОК им. Ю.М. Борзаковского". Подопечные тренера Алексея Ручнова завоевали 6 медалей и стали победителями общекомандного зачёта соревнования.

Золотые медали турнира завоевали Даниела Соловьёва, Арсений Меркулов и Олег Москвитин.
Серебряными призёрами стали Семён Морозов и Дмитрий Александров.
Бронзовую медаль завоевала Диана Чуйкова.