Луховичане завоевали 5 медалей на открытом турнире по кикбоксингу в Озерах

17.02.2017

Турнир по кикбоксингу в Озерах собрал сильнейших участников из Подмосковья, честь города Луховицы под руководством тренера Виктора Рыховского защищала команда военно-спортивного клуба «Факел», относящегося к молодежному центру «Юнимакс».

«Первое место в весовой категории до 38 килограммов занял Святослав Суконкин. Еще одно золото нашей команде принес Артур Антонов. Категория, в которой он успешно демонстрировал отточенные бойцовские навыки, – до 56 килограммов. Отдельно хочу заострить внимание на впечатляющей победе Ильи Суровцева. Среди спортсменов весом до 42 килограммов он тоже стал абсолютным лидером. После двух боев, которые Илья завершил с явным преимуществом, им была получена путевка в финал. Ему предстояло сразиться с сильнейшим представителем Коломны. Первый раунд был за нами, а второй рефери прервал спустя 20 секунд после начала из-за того, что соперник больше не мог сдерживать натиск Ильи. Досрочную победу присудили Луховицам», – рассказал "Луховицким вестям" Виктор Рыховский.

Кроме того, серебряным призером стала представительница луховицкой команды Варвара Данильченко. Бронзовой медалью копилку наград пополнил Илья Горшков, выступающий среди спортсменов весом до 70 килограммов.

Также в турнире участвовал белоомутский клуб «Пересвет». Золотую медаль команде принес Данила Усанов. Серебряными призерами стали Никита Акимов и Артур Абдинов. Также успешно выступили Данила Торгашин, Александр Белов, Роман Абдинов. У них – бронза.