"Легион-Непецино" вернулся с победой

18.10.2021

"Легион-Непецино" с тремя очками вернулся из Воскресенска, где проводил матч предпоследнего тура первенства Московской области среди команд лиги В-3.

Игра с местным "Химиком", как и ожидалось, получилась непростой и упорной. В первом тайме хозяева сумели открыть счет, сохранив преимущество до перерыва. Но в самом начале второй половины Александр Ратников забил ответный мяч, а под занавес встречи Денис Агеев принес коломенцам победу - 2:1.

Победив в гостях, "Легион" вышел на четвертое место в турнирной таблице. Чтобы обеспечить себе эту позицию, коломенской команде необходимо в последнем туре победить "Юность" из Серебряных Прудов.