"Легион-Непецино" начал с победы

17.05.2021

15 мая был дан старт первенству Московской области в Лиге-3. Коломенский "Легион-Непецино" на своём поле принимал команду СШ "Лыткарино".

Счёт в матче открыл Александр Каштанов на 26-й минуте. Лидерство хозяев продержалось всего пару минут, однако на перерыв коломенцы все же ушли с небольшим преимуществом: за 10 минут до конца первого тайма гости отправили мяч в собственные ворота.

Вторая половина должна была показать, кто их соперников лучше подготовился к сезону как в физическом, так и в психологическом плане. И "Легион" с этой задачей справился лучше - на 76-й минуте забил один из самых опытных игроков хозяев Михаил Швецов. Победа могла быть и более убедительной, но Владислав Ишутин, едва войдя в игру со скамейки, не реализовал пенальти.

Лыткаринцы доигрывали встречу в меньшинстве, чем значительно упростили жизнь своим соперникам. В результате 3:1 - "Легионом-Непецино" с победы начал новый сезон областного турнира.