Коломенские лыжники привезли два "серебра" с первенства Спортивного клуба "Альфа-Битца"

26.02.2016

13 и 21 февраля в Москве в спортивном парке "Битца" прошли соревнования по лыжным гонкам.

13 февраля на дистанции 3 километра свободным стилем Малинин Артём занял 2 место среди 123 юношей 2004-2007 годов рождения. 21 февраля в спринтерской командной гонке свободным стилем 3 человека по 3 этапа по 1 километру в группе "Дети" (суммарный возраст участников до 40 лет ) Малинин Никита, Малинин Артём, Фролова Анна стали серебряными призёрами соревнований, Ершов Артём, Королёва Соня, Ювженко Владимир заняли 5 место, Кочетков Павел, Салимова Владислава, Пасенко Михаил - 6 из 29 команд.